N'hésitez pas à nous contacter !

CONTACT AGENCE CENTRALE

Biotop Landschaftsgestaltung GmbH
Hauptstrasse 285, 3400 Weidling
Autriche

Téléphone: +43 2243 304 06
Fax: +43 7205 703 40
E-Mail: office@biotop-pools.com

Nos horaires d’ouverture

lundi à vendredi
08:00 – 16:00 h

Vos interlocuteurs Biotop

Mag. Jasmin Nöbl
Directeur commercial

j.noebl@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 13

Ing. Christian Steinbichler
Atelier & Achats

c.steinbichler@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 30

Moritz Demel, B.Sc.
Technologie & Recherche et développement

m.demel@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 17

DI Manfred Halsegger
Technologie & Recherche et développement

m.halsegger@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 16

export part time

Christine Zierhofer
Export

export@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 11

Katharina Klaushofer
Laboratoire

 

events

Susanne Müllersen
B2B, acquisition partenaires & événementiel

s.muellersen@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 27

Brigitte Pichler
Comptabilité

b.pichler@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 12

Dragana Lajic
Comptabilité & Ressources humaines

d.lajic@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 23

Nini Quester
Secrétariat

office@biotop-pools.com
+43 2243 304 06 10

Patrick, Christian, Michael, Dejan, Alex, Thomas, Hans, Manfred, Marcos
Atelier


commande de catalogue



voir les vidéos